Администрация

Мельниченко Евгения Михайловна

74-38-16

Директор

Тупикова Лариса Адамовна

66-49-79

Заместитель директора

Селиверстова Елена Ильинична

66-05-56

Главный бухгалтер

Артемов Дмитрий Анатольевич

64-23-60

Заместитель директора

Сектор №1 «Экспертиза архитектурно-строительных разделов»

Ахременко Татьяна Сергеевна

64-23-60

Ведущий эксперт

Беликов Владислав Валентинович

64-23-60

Главный специалист

Левитан Елена Михайловна

64-23-60

Главный специалист

Ляхова Людмила Борисовна

64-23-60

Главный специалист

Сектор №2 «Экспертиза разделов по инженерно-техническому обеспечению объекта»

Бахтинов Александр Владимирович

64-63-55

Главный специалист

Грушенкова Ирина Игоревна

64-63-55

Ведущий эксперт

Кириллова Светлана Григорьевна

66-15-46

Главный специалист

Коваленко Оксана Александровна

64-25-54

Ведущий эксперт

Кутукова Наталья Егоровна

66-15-46

Главный специалист

Лазарев Сергей Алексеевич

64-25-54

Ведущий эксперт

Якуб Валентина Ивановна

66-15-46

Главный специалист

Сектор №3 «Экспертиза специальных разделов проекта»

Володиков Вадим Михайлович

74-53-70

Ведущий эксперт

Зайцев Павел Сергеевич

66-25-54

Ведущий эксперт

Зятиков Алексей Сергеевич

64-25-54

Эксперт

Инчин Александр Владимирович

74-38-16

Ведущий эксперт

Лобанов Александр Анатольевич

74-53-70

Главный специалист

Никифорова Марина Николаевна

74-38-16

Главный специалист

Сектор №4 «Проверка достоверности и определения сметной стоимости»

Карпухина Ольга Николаевна

66-49-79

Главный специалист

Костикова Валентина Тарасовна

74-53-70

Главный специалист

Кривоносова Анна Сергеевна

64-25-54

Главный специалист

Мирошкина Наталья Вадимовна

64-25-54

Ведущий эксперт

Фандеева Елена Олеговна

66-49-79

Ведущий эксперт

Анищенко Ирина Ивановна

64-25-54

Главный специалист

Бъядовская Ирина Борисовна

64-25-54

Главный специалист

Чудакова Светлана Анатольевна

64-25-54

Главный специалист

Сектор №5 «Приемка и выдача документов, оформление договорных отношений»

Никифорова Марина Николаевна

74-38-16

66-04-54

Главный специалист

Анишкина Александра Михайловна

74-38-16

66-04-54

Ведущий специалист

Астапенко Елена Сергеевна

74-38-16

66-05-56

Инспектор основной деятельности

Зятикова Елена Николаевна

74-38-16

66-04-54

Главный специалист

Селедцов Евгений Николаевич

74-38-16

Системный администратор

Сектор №6 «Экспертиза результатов инженерных изысканий»

Горняков Евгений Валерьевич

64-63-55

Ведущий эксперт

Засыпкина Ольга Николаевна

64-63-55

Главный специалист

Ященко Юрий Александрович

64-63-55

Главный специалист

Сектор №7 « Ценообразование и проверка сметной стоимости»

Бондарева Наталья Леонидовна

66-11-26

Главный специалист

Загорская Елена Михайловна

66-11-26

Главный специалист

Нестеров Анатолий Васильевич

66-11-26

Специалист программного обеспечения

Тымбаева Галина Владимировна

66-11-26

Главный специалист

Яшина Наталья Викторовна

66-11-26

Ведущий специалист